Запись на бесплатный приём к врачу

  • через Единую электронную регистратуру пенза-доктор.рф или мобильное приложение "К врачу"3
  • через Единый портал государственных услуг Госуслуги.ру
  • по телефонам Контакт-центра: 999-130 (взрослые), 990-130 (дети), единый многоканальный сервис «122»
  • через регистратуру поликлиники по телефону
  • с помощью личного обращения в регистратуру поликлиники

Пациентов в возрасте до 14 лет при обращении за медицинской помощью должны cопровождать родители или другие законные представители ребенка с целью информирования их о состоянии здоровья пациента и для получения информированного согласия на осмотр, исследования и манипуляции, информации о диагнозе, методах лечения и рисках, связанных с медицинским вмешательством.

Без предварительной записи осуществляется только приём граждан, имеющих право на внеочередное оказание медицинской помощи (согласно Законодательству РФ), а также пациентов с травмой зуба, жалобами на наличие отека, кровотечения. Удаление временных зубов по физиологической смене не является случаем оказания медицинской помощи по острой боли и производится в плановом порядке по предварительной записи.

Для получения неотложной стоматологической помощи обращайтесь в кабинеты неотложной помощи отделения №14, расположенного по адресу г.Пенза, ул.Пионерская, 4, телефон 46-97-35. Прием осуществляется круглосуточно без предварительной записи в течение двух часов с момента обращения.

Диагностические исследования проводятся строго по направлению лечащего врача, без предварительной записи.


Цвета

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Межстрчное расстояние

Шрифт