Пензенские стоматологи прошли обучение на лекциях и мастер-классах ведущей международной стоматологической компании

На базе отделения №7  ГАУЗ ПО «Пензенская стоматологическая поликлиника» 19 -20 мая 2022 года состоялись лекции и мастер-классы на тему «Реставрация передних и боковых групп зубов. Функционально и быстро».

Лекцию читал Руслан Спичков,  врач-консультант ведущей международной стоматологической компании Ivoclar Vivadent. Лектор ознакомил стоматологов с новыми реставрационными материалами и особенностями работы с ними, а также поделился некоторыми лайфхаками.

Компания Ivoclar Vivadent имеет крупнейший научно-производственный центр в сфере стоматологии. Группа опытных специалистов разрабатывает комплексные решения и работает в сплоченном сотрудничестве с известными научно-исследовательскими организациями.

Компания занимается обучением врачей правилам использования новых средств и материалов, так как теоретическая и научная подготовка специалиста очень важна, поскольку перед ним стоит задача рационального выбора средств и методов работы в стоматологии, а эстетическое лечение зубов требует не только современных функциональных материалов, но и высокого уровня практических навыков врача-стоматолога.

На мероприятии пензенские стоматологи получили ценные знания по применению широкого спектра материалов и систем для прямых реставраций  стоматологического бренда Ivoclar Vivadent с международным признанием.

http://penzastom.ru/wp-content/uploads/2022/05/Лекция-Ivoclar-Vivadent-3-800x600.jpeg
http://penzastom.ru/wp-content/uploads/2022/05/Лекция-Ivoclar-Vivadent-2-800x600.jpeg

Цвета

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Межстрчное расстояние

Шрифт