Ушкин Алексей Сергеевич
Хочу написать положительный отзыв. Меня лечила Казарина Ирина Николаевна. 3 зуба, 6 посещений и каждый раз с удовольствием! Профессиональный подход к лечению. Ирина Николаевна пытается максимально спасти зубы клиента или то, что от них осталось - это здорово! Постоянно в процессе обучения и совершенствования себя как стоматолога! На все вопросы ответит простым языком, все объяснит и покажет! Я нашёл своего стоматолога) и всем того же желаю! Ирине Николаевне спасибо!)
P. S. Куда или где ещё написать, дайте премию человеку!
penzastom
17.06.21
Спасибо за отзыв!
