Отделение 1
Россия, Пенза, улица Володарского, 69
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Антонова Светлана Анатольевна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
высшая категория - - суббота
воскресенье
Дворникова Юлия Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 22.08.2022 по 04.09.2022
Дебердеев Хасан Фуатович врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Заикина Светлана Сергеевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 15.08.2022 по 08.09.2022
Кадыкова Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Каменская Ольга Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Каштанова Светлана Владимировна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
отпуск с 05.09.2022 по 18.09.2022, рабочая суббота 24.09.2022
Краснопеева Мария Владимировна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Лясова Анастасия Олеговна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 20.09.2022 по 03.10.2022
Петрова Ольга Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Потапова Ольга Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 суббота
воскресенье
рабочие субботы 03.09.2022, 17.09.2022
Пятницкая Татьяна Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 25.08.2022 по 21.09.2022
Скрябнева Елена Петровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Снаткина Наталья Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бурков Андрей Владимирович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
I категория 08:00 - 13:30 - воскресенье
Глебов Валерий Вячеславович врач-стоматолог-хирург высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Надейкин Никита Борисович врач-стоматолог-хирург I категория 14.30 - 20.00 - воскресенье отпуск с 22.08.2022 по 04.09.2022

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Абушев Али Фатихович врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Беляева Мария Александровна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Бикмаев Марат Равилович врач-стоматолог-ортопед - 08:00 - 20:00 воскресенье
Бурков Андрей Владимирович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Бурков Игорь Владимирович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Денисов Александр Сергеевич врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Лебедевич Владимир Дмитриевич врач-стоматолог-ортопед - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 30.08.2022 по 26.09.2022
Ледяйкин Дмитрий Витальевич врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Медведев Максим Вячеславович врач-стоматолог-ортопед II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Пакарькин Владимир Васильевич врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Портнов Андрей Александрович врач-стоматолог - 14:30 - 20:00 суббота
воскресенье
отпуск с 22.08.2022 по 09.09.2022
Самойлова Елена Викторовна врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Смирнова Марина Петровна врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 25.08.2022 по 07.09.2022
Отделение 2
Россия, Пенза, улица Леонова, 19
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-15

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бонич Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Васильева Оксана Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Дебердеева Гульфия Гаязовна зубной врач II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Ивушкина Анна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Коробкова Екатерина Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Курденков Леонид Михайлович врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск 19.09-02.10
Курдюкова Наталья Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Левина Дарья Дмитриевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Масенькина Марина Викторовна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск 06.09-19.09
Монахова Татьяна Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Муравенко Дарья Николаевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск 19.09-02.10
Пайгин Якуб Рафаилович врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Пушкедра Ольга Анатольевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Севастополева Эльвира Рустямовна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Тарадина Елена Евгеньевна зубной врач I категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Фатеева Надежда Викторовна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Щипкова Екатерина Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск 12.09-02.10
Ячина Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Балашова Татьяна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Борисова Наталья Геннадьевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Золотова Юлия Витальевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск 26.09-09.10
Карезина Юлия Михайловна врач-стоматолог-терапевт I категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Молданова Ирина Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Назарова Наталья Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск 26.09-16.10
Потемкина Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Складчикова Наталья Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Щипкова Екатерина Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 - воскресенье отпуск 12.09-02.10

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Боярова Оксана Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Петрушкина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Смирнова Элла Вадимовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Читанава Майя Леонтьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Петрушкина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 14.00 - 20.00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бочкарёв Владислав Александрович врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье
Ким Дмитрий Даниилович врач-стоматолог - - воскресенье
Куркин Станислав Михайлович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Краснопеев Ярослав Сергеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
I категория 08:00 - 13:30 - воскресенье
Степанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог-хирург 16.00 - 18.45 16.00 - 18.45 воскресенье
Тугушев Рафаэль Анвярович врач-стоматолог-хирург высшая категория - 08:00 - 13:30 воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Алфимов Алексей Владимирович врач-стоматолог-ортопед I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск 08.08-04.09
Емелин Иван Сергеевич врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 13:30 - воскресенье
Краснопеев Ярослав Сергеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
I категория 14.30 - 20.00 - воскресенье
Ноздрина Виктория Дмитриевна врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Романов Александр Олегович врач-стоматолог-ортопед II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Шепелев Александр Викторович врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Шепелев Илья Александрович врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 13:30 - отпуск 29.08-11.09
Отделение 3
Россия, Пенза, Фабричная улица, 14
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-19

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Абубякярова Гузель Якубовна зубной врач высшая категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Аксенова Наталья Сергеевна зубной врач I категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье отпуск с 01.08.-28.08.
Алимова Динара Фяритовна зубной врач 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье отпуск с 08.08.-21.08.
Балякина Людмила Анатольевна зубной врач высшая категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье отпуск с 15.08.-04.09.
Вакало Надежда Владиславовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 14.30 - 20.00 воскресенье
Васина Оксана Александровна врач-стоматолог I категория - - воскресенье декретный отпуск
Глаголев Александр Николаевич врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 13.30 воскресенье
Гордеева Татьяна Николаевна врач-стоматолог высшая категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Колесова Елена Олеговна врач-стоматолог 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Королева Екатерина Алексеевна врач-стоматолог 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Кулябина Любовь Васильевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Маненькова Ольга Степановна зубной врач I категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье отпуск с 18.07.-14.08.
Медницкая Ирина Вениаминовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 13.30 - воскресенье отпуск с 29.08.-25.09.
Романова Екатерина Александровна врач-стоматолог 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Суркова Виктория Игоревна врач-стоматолог 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Тактарова Фяйруза Равиловна зубной врач высшая категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Тюрина Елена Александровна зубной врач высшая категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Халиков Ринат Рафикович врач-стоматолог-терапевт I категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Цветкова Виктория Владимировна врач-стоматолог-терапевт - - воскресенье декретный отпуск

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баранова Елена Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Вакало Надежда Владиславовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 13.30 воскресенье
Гаврилова Светлана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Глаголев Александр Николаевич врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 14.30 - 20.00 воскресенье
Лапшина Антонина Ивановна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 воскресенье
Медницкая Ирина Вениаминовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 14.30 - 20.00 воскресенье
Сучкова Елена Анатольевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 13:30 - воскресенье
Янович Елена Константиновна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 01.08.-28.08.

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Герасевич Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 01.08.-14.08.
Глаголева Елена Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Патеев Эдуард Мухтарович врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 13:30 14:00 - 19:30 воскресенье отпуск с 08.08.-04.09.
Хачатрян Мгер Мхитарович врач-стоматолог 14:00 - 19:30 08:00 - 13:30 воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Агишев Рашид Аипович врач-стоматолог-ортопед высшая категория 14.30 - 20.00 - воскресенье
Максимов Павел Владимирович врач-стоматолог-ортопед 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Немушев Ильяс Мухамядиевич врач-стоматолог-ортопед I категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Чернецов Вячеслав Романович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 13.30 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 15.08.-11.09.
Отделение 4
Россия, Пенза, улица Лазо, 2
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-16

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Белоусова Анна Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Денисенко Светлана Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Максимова Лариса Александровна врач-стоматолог-терапевт II категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Погодина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Старостина Елена Игоревна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Федотовская Альбина Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Хорева Наталья Николаевна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Цесарева Анастасия Олеговна врач-стоматолог-терапевт II категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Чугункина Наталья Николаевна зубной врач высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск с 29.08.по 25.09

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Артамошкина Галина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 05.09.по 18.09.
Кудряшова Ольга Олеговна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Очева Татьяна Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Хаустова Татьяна Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Костина Виктория Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Агишев Нуриман Рашидович врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 02.09.по 16.09.
Чернецов Иван Антонович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье переведен в 3 отд.

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Киткин Алексей Леонидович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Смирнова Наталья Михайловна врач-стоматолог-ортопед II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 4
Россия, Пенза, проспект Победы, 86А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-22

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Варакина Наталья Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 02.09.по 29.09.
Васильева Инна Ивановна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Депутатова Анна Вячеславовна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Кочеткова Ольга Михайловна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Сурмина Юлия Александровна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Понкратова Светлана Александровна врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 12.09.по 09.10
Отделение 4
Россия, Пенза, Ульяновская улица, 25
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-20

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Белобородова Марина Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 08.08.по 04.09.
Косаева Наталья Александровна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 09.08.по 05.09
Мерзликина Ольга Александровна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Шувалов Дмитрий Федорович врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Клищенко Олег Иванович врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье переведен в 5 отд.
Отделение 5
Россия, Пенза, улица Лядова, 30
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-32

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Букминова Венера Рифатовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Горячева Светлана Владимировна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск с 01.08 по 28.08
Егорова Тамара Владимировна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 01.08 по 28.08
Косоурова Ирина Львовна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Тагиров Юсеф Яфясевич врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 5
Россия, Пенза, проспект Строителей, 60А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-30

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Анохина Марина Евгеньевна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Вильнов Артем Михайлович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Голованова Елена Алексеевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Жарких Олеся Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Захарова Ирина Васильевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 01.08 по 28.08
Папкова Ольга Николаевна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск с 11.07. по 07.08.л/н 24.07
Пиицкий Евгений Витальевич врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Полторацкая Ольга Владимировна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 20.07 по 16.08

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Ермолаева Виктория Викторовна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 30.08 по12.09
Новикова Елена Владимировна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 01.08 по 28.08
Скуридина Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 18:40 - 20:20 18:40 - 20:20 суббота
воскресенье
Тараканова Светлана Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаев Наиль Исхакович врач-стоматолог-ортопед - 08:00 - 20:00 воскресенье
Кадеров Наиль Джафярович врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 15.08 по 28.08
Отделение 6
Россия, Пенза, Вадинская улица, 6
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-27

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Агаркова Дарья Александровна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Арапова Валерия Геннадьевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Архипова Дарья Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск до 01.09
Запяткина Ольга Николаевна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Иванов Антон Валерьевич врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск до 04.09
Илюхина Наталья Николаевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Калинина Яна Анатольевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Кирасирова Галия Наильевна врач-стоматолог детский - 08:00 - 20:00 воскресенье
Киселева Наталья Александровна зубной врач I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск до 25.09
Кривоносова Софья Николаевна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Маркелова Екатерина Олеговна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Матвиенко Владимир Александрович врач-стоматолог I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Муськин Рамиль Илгизович врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Отраднова Елена Евгеньевна врач-стоматолог I категория - 14:30 - 20:00 воскресенье
Салдаева Светлана Константиновна зубной врач 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск 01.09-28.09
Смирнова Евгения Евгеньевна врач-стоматолог I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Соловьева Елена Евгеньевна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск до 04.09
Таишева Илсияр Рушановна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Тихонова Юлия Валерьевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Усова Светлана Анатольевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Филина Наталья Дмитриевна зубной врач 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Челнокова Наталья Станиславовна врач-стоматолог I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Чернышов Антон Сергеевич врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
08:00 - 20:00 -
Шестакова Марина Викторовна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск до 25.09
Яшина Светлана Федоровна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Дмитриева Светлана Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Жукова Елена Александровна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск до 22.09
Отраднова Елена Евгеньевна врач-стоматолог I категория - 08:00 - 13,36 воскресенье
Пузик Татьяна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Сухова Татьяна Ивановна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Губанова Галия Фяхимовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск 01.09-14.09
Орлова Инна Андреевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск 14.09-28.09

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Свиридова Ирина Федоровна врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Тагиров Али Мухаммедович врач-стоматолог-хирург I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Тагиров Али Мухаммедович врач-стоматолог-хирург I категория 08:00 - 10:48 - воскресенье

Ортодонтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Брундасов Дмитрий Алексеевич врач-ортодонт - 08:00 - 13:30 воскресенье отпуск 05.09-18.09
Капралова Елена Геннадьевна врач-ортодонт 08:00 - 20:00 - воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Антюфеева Яна Сергеевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск 05.09-25.09
Бахтиарова Нейля Хайрулловна врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Кузнецов Алексей Александрович врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Муськин Рамиль Илгизович врач-стоматолог I категория 08;00 - 13;36 - воскресенье
Романова Дарья Александровна врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Отделение 6
Россия, Пенза, улица Пушанина, 20А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-63-69

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бутусова Оксана Владимировна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск до 04.09
Бухминова Марьям Аиповна врач-стоматолог высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Пшеничникова Оксана Ювеналиевна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 7
Россия, Пенза, улица Рахманинова, 14А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-38

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Андреева Олеся Александровна врач-стоматолог детский - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск до 16.08
Богатырева Оксана Николаевна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 16.08
Иванченко Елена Владимировна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Кердяшов Иван Николаевич врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Кердяшова Анастасия Андреевна врач-стоматолог 08:00 - 13:30 - воскресенье
Смагин Максим Васильевич врач-стоматолог детский 14:30 - 20:00 - воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Ананьева Ольга Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 30.08
Кердяшова Анастасия Андреевна врач-стоматолог 14:30 - 20:00 - воскресенье
Курмаева Оксана Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Матвеева Светлана Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск до 22.08
Морозова Татьяна Александровна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Новикова Ирина Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 29.08
Родионова Ирина Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Смагин Максим Васильевич врач-стоматолог детский 08:00 - 13:30 - воскресенье
Тамилова Мария Дмитриевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Терехина Юлия Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 02.08
Тиунова Ирина Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Шуванова Татьяна Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 01.08

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Клищенко Елена Анатольевна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 02.08
Кожнякова Вероника Александровна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Батков Дмитрий Олегович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск до 23.08
Лазарев Антон Сергеевич врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 за Баткова до 23.08

Ортодонтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Чернова Александра Николаевна врач-ортодонт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Шабуня Елена Дмитриевна врач-ортодонт - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 13.08

Ортодонтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Нурьяр Татьяна Игоревна врач-ортодонт вт,чт,сб 08:00-20:00 воскресенье отпуск с 01.08

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Агеева Олеся Евгеньевна врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск до 22.08
Коныгин Сергей Викторович врач-стоматолог-ортопед высшая категория больничный лист до 11.08 воскресенье отпуск с 22.08
Отделение 8
Россия, Пенза, улица Кижеватова, 6
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-24

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Айсин Айрат Рашидович врач-стоматолог-терапевт II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Булавина Алиса Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 14.00 воскресенье отпуск с 08.08.по 04.09.
Бухминова Марина Геннадьевна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием; отпуск с 30.08.по 26.09.
Комиссарова Наталья Николаевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Комова Алиса Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Костюкова Кристина Вячеславовна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 05.07.по 01.08.
Крикухина Любовь Юрьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье
Крючина Дарья Сергеевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Кудрявцева Екатерина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье отпуск с 19.08.по 08.09.
Латанская Мария Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 13:30 - воскресенье отпуск с 01.08.по 28.08.
Лоскутова Марина Олеговна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Махотина Екатерина Сергеевна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье декрет
Мясникова Оксана Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье отпуск с 01.08.по 28.08.
Ногинова Марианна Анатольевна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Носова Екатерина Александровна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием; отпуск с 02.08.по 29.08.
Овчаренко Ольга Петровна врач-стоматолог детский II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 26.07.по 22.08.
Петрунина Юлия Николаевна врач-стоматолог II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 05.07.по 01.08.
Пономарева Эльвира Юрьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 15.07.по 11.08.
Ряхимова Эльвира Равильевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием отпуск с 23.08.по 05.09.
Фаерович Инна Александровна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье
Фаерович Инна Александровна врач-стоматолог I категория - 14:30 - 20:00 воскресенье
Шкаева Ирина Викторовна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Булавина Алиса Александровна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 08.08.по 04.09.
Костюкова Кристина Вячеславовна врач-стоматолог - 08:00 - 13:30 воскресенье отпуск с 05.07.по 01.08.
Кудрявцева Екатерина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт - 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 19.08.по 08.09.
Кузнецова Елена Витальевна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье отпуск с 11.07.по 07.08.
Латанская Мария Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 13:30 - воскресенье отпуск с 01.08.по 28.08.
Махотина Екатерина Сергеевна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
II категория - 14:30 - 20:00 воскресенье декрет
Ромашкина Татьяна Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 15.08.по 04.09.
Филатова Татьяна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Ширяева Кадрия Зиннятовна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баранова Марина Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Дудкова Алевтина Анатольевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 02.08.по 29.08.

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бородин Валерий Васильевич врач-стоматолог-хирург высшая категория 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье отпуск с 01.08.по 28.08.
Конгуров Артем Дмитриевич врач-стоматолог 08:00 - 13:30 14:30 - 20:00 воскресенье
Панюшов Сергей Петрович врач-стоматолог-хирург высшая категория 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 суббота
воскресенье
Степанов Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Конгуров Артем Дмитриевич врач-стоматолог 14:30 - 17:00 - воскресенье отпуск с 04.07.по 31.07.
Панюшов Сергей Петрович врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 суббота
воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Золотенков Андрей Николаевич врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 13:30 14:30 - 20:00 воскресенье отпуск с 08.08.по 28.08.
Коробков Дмитрий Игоревич врач-стоматолог 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье
Матевосян Рафик Норикович врач-стоматолог-ортопед 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье отпуск с 18.07.по 07.08.
Степанов Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог 08:00 - 13:30 - воскресенье
Отделение 9
Россия, Пенза, улица Ставского, 10
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-44

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Нурия Зиннятулловна зубной врач высшая категория 08:00 - 13:30 - воскресенье взрослый прием (ОМС); по ул.Ставского,10 .
Купцова-Аникина Злата Олеговна врач-стоматолог детский - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул Ставского,10; отпуск до 02.08.22
Носов Радик Фаритович зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул Ставского,10
Отпущенникова Ольга Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:30 - 20:00 - воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул ул Ставского,10; отпуск до 21.08.22
Тищенко Ирина Александровна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Ставского,10 ;отпуск до 29.08.22

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Нурия Зиннятулловна зубной врач высшая категория 14:30 - 20:00 - воскресенье платный прием; по ул.Ставского,10.
Колокольцева Светлана Викторовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье платный прием, по ул Ставского,10; отпуск с 23.08.22
Краснова Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье платный прием по ул Ставского,10
Тыкушина Наталья Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 13:30 08:00 - 20:00 воскресенье платный прием по ул Ставского,10
Шадчина Светлана Юрьевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье платный прием по ул Ставского,10
Отделение 9
Россия, Пенза, улица Попова, 14А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-43

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Вахитова Елена Николаевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул.Попова,14а
Гончарова Елена Вячеславовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а отпуск до 14.08.22
Кирочкина Татьяна Алексеевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а; отпуск с 09.08.22
Кураева Светлана Анатольевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул Попова,14 а; отпуск с 16.08.22
Миронова Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул Попова,14а; отпуск с 16.08.22
Разуваева Елена Сергеевна зубной врач I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул Попова,14а
Синенкова Татьяна Юрьевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а
Царакаева Екатерина Владимировна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Ставского,10
Отделение 9
Россия, Пенза, улица Пушкина, 56
Перейти к отделению

Телефон регистратуры:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Гусак Таисия Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье взрослый прием (ОМС), по ул.Пушкина,56
Попов Михаил Александрович врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул Пушкина,56 ; отпуск до 29.08.22
Отделение 10
Россия, Пенза, улица Луначарского, 40
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-40

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Градинару Светлана Петровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Дуриченко Евгения Петровна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Кирищева Анастасия Сергеевна зубной врач I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье с 13 сентября по 26 сентября отпуск
Лочкарёва Алина Игоревна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье
Сорокина Владлена Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье с 16 августа по 2 сентября отпуск

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Зиновьева Ирина Владимировна врач-стоматолог высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье с 27 сентября по 10 октября отпуск
Корнилова Светлана Викторовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье с 13 сентября по 26 сентября отпуск
Никонова Лариса Александровна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Отпущенникова Ольга Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 13:30 - воскресенье
Севостьянова Наталья Николаевна врач-стоматолог нечетные числа вт.ср.сб 14:30-20:00, пн.чт.пт 8:00-13.30 воскресенье
Соломатина Елена Владимировна врач-стоматолог I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Хорошавин Алексей Юрьевич зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье с 23 августа по 11 сентября отпуск

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Жуков Артур Владимирович врач-стоматолог-хирург II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Филиппов Игорь Сергеевич врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортодонтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Брундасов Дмитрий Алексеевич врач-ортодонт 14:30 - 20:00 - воскресенье с 5 сентября по 19 сентября отпуск
Нугаева Карина Рафаэльевна врач-ортодонт 08:00 - 20:00 - воскресенье с 25 августа по 7 сентября отпуск
Расходчиков Алексей Викторович врач-ортодонт - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортодонтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Брундасов Дмитрий Алексеевич врач-ортодонт 14:30 - 20:00 - воскресенье с 5 сентября по 19 сентября отпуск
Нугаева Карина Рафаэльевна врач-ортодонт 08:00 - 20:00 - воскресенье с 25 августа по 7 сентября отпуск
Расходчиков Алексей Викторович врач-ортодонт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 10
Россия, Пенза, улица Чаадаева, 97
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-41

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Барашкина Людмила Альбертовна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье с 13 сентября по 21 сентября отпуск
Богомазова Лариса Евгеньевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Горюнова Ирина Вячеславовна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Зайцева Екатерина Евгеньевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Севостьянова Наталья Николаевна врач-стоматолог нечетные числа пн,чт,пт 14:30-20:00, вт,ср,сб 08:00-13:30 (взрослый прием) воскресенье с 1 сентября по 21 сентября отпуск

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Зайцева Екатерина Евгеньевна врач-стоматолог нечетные числа взрослый прием: вт.ср.сб 14:30-20:00 , пн.чт.пт 08:00-13:30 воскресенье
Отделение 10
Россия, Пенза, улица Антонова, 12
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-42

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Купцова Наталья Анатольевна зубной врач кроме субботы воскресенье школьный доктор
Усманова Зульфия Рифатевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Хорошавина Татьяна Альбертовна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 воскресенье с 20 августа по 8 сентября отпуск
Отделение 11
Россия, Пенза, Сухумский проезд, 8
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-45

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Кашенкова Елена Алексеевна врач-стоматолог 08.00 - 20.00 - воскресенье
Носова Татьяна Николаевна врач-стоматолог-терапевт отпуск с 02.08.2022 по 29.08.2022 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Кашенкова Елена Алексеевна врач-стоматолог - 08.00 - 13.30 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Штыхир Александр Андреевич врач-стоматолог-хирург ежеднев с 8.00-13.30; кроме 31(прием в эти дни 14.30-20.00)отпуск с 01.08.2022 по 28.08.2022

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Макаров Александр Федорович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 суббота
воскресенье
Отделение 11
Россия, Пензенская область, село Кондоль, улица Мира, 1
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 84147 5-50-23

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Андреева Ольга Анатольевна зубной врач высшая категория отпуск с 19.07.2022 по 01.08.2022 воскресенье
Бакаева Марина Вячеславовна врач-стоматолог отпуск с 02.08.2022 по 29.08.2022 воскресенье
Клочкова Лариса Николаевна зубной врач высшая категория отпуск с 23.08.2022 по19.09.2022 воскресенье
Челпанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог отпуск с 08.08.2022 по 21.08.2022 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Андреева Ольга Анатольевна зубной врач высшая категория отпуск с 19.07.2022 по 01.08.2022 воскресенье
Клочкова Лариса Николаевна зубной врач высшая категория отпуск с 23.08.2022 по19.09.2022 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Челпанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог отпуск с 08.08.2022 по 21.08.2022 с 8:00-13:30 22,24,26,30 воскресенье
Отделение 11
Россия, Пензенская область, село Большая Елань, ул.Садовая, 2в
Перейти к отделению

Телефон регистратуры:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 - - -

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Толстенкова Татьяна Петровна зубной врач I категория отпуск с 08.08.2022 по 04.09.2022 суббота
воскресенье
Отделение 12
Россия, Пензенская область, Каменка, Белинская улица, 5
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 84156 5-51-93

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Галия Асиятовна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье Отпуск 01.09.2022 - 14.09.2022
Вехова Татьяна Николаевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Карамышева Юлия Ряшитовна зубной врач I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье Отпуск 26.09.2022 - 09.10.2022
Курдина Ольга Юрьевна зубной врач I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье Отпуск 19.09.2022 - 02.10.2022
Максимочкина Адиля Растямовна зубной врач высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье Отпуск 12.09.2022 - 25.09.2022
Рыбакова Анастасия Дмитриевна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье
Сенина Екатерина Павловна зубной врач 08:00 - 20:00 - воскресенье
Чернышова Марина Владимировна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Галия Асиятовна врач-стоматолог - 08:00 - 13:30 воскресенье Отпуск 01.09.2022 - 14.09.2022
Конеева Дания Анверовна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
- 08:00 - 20:00 воскресенье
Уткина Елена Николаевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 воскресенье Отпуск 25.08.2022 - 21.09.2022

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Афанасьев Евгений Владимирович врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье
Надейкин Борис Анатольевич врач-стоматолог-хирург I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье Отпуск 22.08.2022 - 04.09.2022
Отделение 14
Россия, Пенза, улица Пионерская, 4
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-35

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 -

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Абаева Ирина врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье с 9.07.2022 по 16.07.2022
Амирджанян Лилит Лерниковна врач-стоматолог - - воскресенье отпуск с 2.08.2022
Бахтеев Ильгам Исхакович врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье б/л с 8.07.2022 по 15.07.2022
Журавлев Сергей Александрович врач-стоматолог
врач-стоматолог-хирург
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 августа: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Монахова Ирина Александровна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием
Попкова Татьяна Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 1, 4, 7 августа: 08:00-22:00 Неотложная помощь отпуск 10.08.2022
Секаева Оксана Павловна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Семелева Жанна Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием
Тер-Аракелян Елена Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
высшая категория 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Федотовская Альбина Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 воскресенье
Фомина Светлана Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Стабровская Ольга Сергеевна врач-стоматолог I категория пн-пт 13:00-17:00

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Братцева Оксана Валерьевна врач-стоматолог-хирург высшая категория 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 августа: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Елагин Алексей Викторович врач-стоматолог-хирург высшая категория 1, 4, 7 августа: 08:00-22:00 воскресенье Неотложная помощь отпуск с 9.08.2022
Журавлев Сергей Александрович врач-стоматолог
врач-стоматолог-хирург
3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа: 22:30-7:30 Неотложная помощь
Куликов Евгений Владимирович врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 11.07. по 07.08.
Лазарев Антон Сергеевич врач-стоматолог 2, 7, 12, 15, 19, 24, 27, 31 августа: 22:30-7:30 Неотложная помощь
Рафиков Амаль Жамилевич врач-стоматолог-хирург 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Тер-Аракелян Елена Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
высшая категория 5, 8, 11, 17, 20, 23, 29 августа: 22:30-7:30 Неотложная помощь
Чернышов Антон Сергеевич врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
1, 4, 9, 13, 16, 21, 25, 28 августа: 22:30-7:30 Неотложная помощь
Шилов Олег Викторович врач-стоматолог-хирург I категория отпуск Неотложная помощь
Штыхир Александр Андреевич врач-стоматолог-хирург отпуск Неотложная помощь

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Денисов Александр Сергеевич врач-стоматолог-ортопед - - воскресенье отпуск с 1.08.2022
Отделение 14
Россия, Пенза, Светлая улица, 1
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-34

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бабина Наталья Васильевна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Брыкалова Марина Розаковна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 воскресенье
Горшкова Наталья Николаевна зубной врач высшая категория - - воскресенье отпуск с 1.08.2022
Ермакова Любовь Юрьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Маргарян Лариса Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория - - воскресенье отпуск с 1.08.2022
Первушкина Елена Юрьевна врач-стоматолог - - воскресенье отпуск с 1.08.2022
Соколенко Наталья Валерьевна врач-стоматолог-терапевт I категория - - воскресенье отпуск с 1.08.2022

Цвета

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Межстрчное расстояние

Шрифт