Отделение 1
Россия, Пенза, улица Володарского, 69
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Антонова Светлана Анатольевна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
высшая категория - - суббота
воскресенье
Дворникова Юлия Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Дебердеев Хасан Фуатович врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Заикина Светлана Сергеевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Кадыкова Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Каменская Ольга Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Каштанова Светлана Владимировна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 суббота
воскресенье
рабочие субботы 11.02.2023, 25.02.2023
Краснопеева Мария Владимировна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Лясова Анастасия Олеговна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Петрова Ольга Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Потапова Ольга Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
рабочие субботы 04.02.2023, 18.02.2023
Пятницкая Татьяна Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Скрябнева Елена Петровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Снаткина Наталья Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Глаголева Елена Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье рабочие субботы 04.02.2023, 18.02.2023

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бурков Андрей Владимирович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
I категория - - воскресенье по нечетным. понедельник, среда, пятница 13.30-20.00, вторник, четверг, суббота 08.00-13.30
Глебов Валерий Вячеславович врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Надейкин Никита Борисович врач-стоматолог-хирург I категория - - воскресенье по нечетным. понедельник, среда, пятница 08.00-13.30, вторник, четверг 13.30-20.00

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Абушев Али Фатихович врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Беляева Мария Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Бикмаев Марат Равилович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Бурков Андрей Владимирович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Бурков Игорь Владимирович врач-стоматолог-ортопед - 08:00 - 20:00 воскресенье
Денисов Александр Сергеевич врач-стоматолог-ортопед - 08:00 - 20:00 воскресенье
Лебедевич Владимир Дмитриевич врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - суббота
воскресенье
Медведев Максим Вячеславович врач-стоматолог-ортопед II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Пакарькин Владимир Васильевич врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Портнов Андрей Александрович врач-стоматолог 14:30 - 20:00 - суббота
воскресенье
Самойлова Елена Викторовна врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Смирнова Марина Петровна врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 1
Россия, Пенза, улица Калинина, 1А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-28

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 - - 12:00 - 12:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Тарадина Елена Евгеньевна зубной врач I категория 08.00 - 15.06 08.00 - 15.06 суббота
воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Папенькина Александра Андреевна врач-стоматолог-хирург I категория 08.00 - 15.06 08.00 - 15.06 суббота
воскресенье
по 07.02.2023

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Лебедевич Владимир Дмитриевич врач-стоматолог-ортопед - 08.00 - 14.00 суббота
воскресенье
Отделение 2
Россия, Пенза, улица Леонова, 19
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-15

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Абаева Ирина врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Бонич Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Васильева Оксана Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Дебердеева Гульфия Гаязовна зубной врач II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Ивушкина Анна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье отпуск 01.02-14.02
Коробкова Екатерина Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Левина Дарья Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск 14.02-28.02
Масенькина Марина Викторовна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Монахова Татьяна Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 - воскресенье
Муравенко Дарья Николаевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Павловичева Екатерина Вячеславовна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Пайгин Якуб Рафаилович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Пушкедра Ольга Анатольевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Севастополева Эльвира Рустямовна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Фатеева Надежда Викторовна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Ячина Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Балашова Татьяна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Борисова Наталья Геннадьевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Золотова Юлия Витальевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Карезина Юлия Михайловна врач-стоматолог-терапевт I категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Молданова Ирина Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Монахова Татьяна Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 - воскресенье
Назарова Наталья Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Потемкина Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Складчикова Наталья Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Щипкова Екатерина Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Боярова Оксана Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Петрушкина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Смирнова Элла Вадимовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 воскресенье
Читанава Майя Леонтьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Петрушкина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 14.00 - 20.00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бочкарёв Владислав Александрович врач-стоматолог-хирург 08:00 - 20:00 - воскресенье
Куркин Станислав Михайлович врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Основина Дарья Сергеевна врач-стоматолог-хирург 08:00 - 20:00 - воскресенье
Чернецов Иван Антонович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
- 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бочкарёв Владислав Александрович врач-стоматолог-хирург - 14.30 - 20.00 воскресенье
Краснопеев Ярослав Сергеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
высшая категория - 08:00 - 13:30 воскресенье
Степанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог-хирург 14.30 - 20.00 - воскресенье
Тугушев Рафаэль Анвярович врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 13:30 - воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Алфимов Алексей Владимирович врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Краснопеев Ярослав Сергеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
высшая категория - 14.30 - 20.00 воскресенье
Ноздрина Виктория Дмитриевна врач-стоматолог-ортопед I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Романов Александр Олегович врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Чернецов Иван Антонович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
08:00 - 10:45 - воскресенье
Шепелев Александр Викторович врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Шепелев Илья Александрович врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 13:30
Отделение 3
Россия, Пенза, Фабричная улица, 14
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-19

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Абубякярова Гузель Якубовна зубной врач высшая категория 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Аксенова Наталья Сергеевна зубной врач I категория 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Алимова Динара Фяритовна зубной врач - - воскресенье декретный отпуск
Балякина Людмила Анатольевна зубной врач высшая категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Вакало Надежда Владиславовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 14.30 - 20.00 воскресенье
Васина Оксана Александровна врач-стоматолог I категория - - воскресенье декретный отпуск
Королева Екатерина Алексеевна врач-стоматолог 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Краснихина Елена Олеговна врач-стоматолог 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Кулябина Любовь Васильевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Маненькова Ольга Степановна зубной врач I категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Медницкая Ирина Вениаминовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 13.30 - воскресенье
Романова Екатерина Александровна врач-стоматолог - - воскресенье декретный отпуск
Суркова Виктория Игоревна врач-стоматолог 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Тактарова Фяйруза Равиловна зубной врач высшая категория 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Тюрина Елена Александровна зубной врач высшая категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Федорова Татьяна Николаевна врач-стоматолог высшая категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Цветкова Виктория Владимировна врач-стоматолог-терапевт - - воскресенье декретный отпуск

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баранова Елена Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Вакало Надежда Владиславовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 13.30 воскресенье
Гаврилова Светлана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Глаголев Александр Николаевич врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Лапшина Антонина Ивановна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье больничный лист
Медницкая Ирина Вениаминовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 14.30 - 20.00 воскресенье
Сучкова Елена Анатольевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08.00 - 14.00 - воскресенье
Халиков Ринат Рафикович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-терапевт
I категория - 14.00 - 20.00 воскресенье
Янович Елена Константиновна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Герасевич Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Патеев Эдуард Мухтарович врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 13:30 14:00 - 19:30 воскресенье
Штыхир Александр Андреевич врач-стоматолог-хирург 14:00 - 19:30 08:00 - 13:30 воскресенье

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Патеев Эдуард Мухтарович врач-стоматолог-хирург высшая категория - 10.45 - 13.30 воскресенье
Халиков Ринат Рафикович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-терапевт
I категория - 08:00 - 13:30 воскресенье
Штыхир Александр Андреевич врач-стоматолог-хирург - 10.45 - 13.30 воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Агишев Рашид Аипович врач-стоматолог-ортопед высшая категория 14.00 - 20.00 - воскресенье
Максимов Павел Владимирович врач-стоматолог-ортопед 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 воскресенье
Немушев Ильяс Мухамядиевич врач-стоматолог-ортопед I категория 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 воскресенье
Чернецов Вячеслав Романович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 14.00 - воскресенье
Отделение 4
Россия, Пенза, улица Лазо, 2
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-16

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Белоусова Анна Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Денисенко Светлана Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Максимова Лариса Александровна врач-стоматолог-терапевт II категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Погодина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Сурмина Юлия Александровна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Федотовская Альбина Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Хорева Наталья Николаевна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Цесарева Анастасия Олеговна врач-стоматолог-терапевт II категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Чугункина Наталья Николаевна зубной врач высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Артамошкина Галина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Кудряшова Ольга Олеговна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Очева Татьяна Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Хаустова Татьяна Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Костина Виктория Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Агишев Нуриман Рашидович врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье
Алмакаев Тагир Шамилевич врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Киткин Алексей Леонидович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Смирнова Наталья Михайловна врач-стоматолог-ортопед II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 4
Россия, Пенза, проспект Победы, 86А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-22

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Варакина Наталья Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Васильева Инна Ивановна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 воскресенье
Депутатова Анна Вячеславовна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Кочеткова Ольга Михайловна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Понкратова Светлана Александровна врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 4
Россия, Пенза, Ульяновская улица, 25
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-20

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Белобородова Марина Алексеевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Косаева Наталья Александровна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Мерзликина Ольга Александровна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Шувалов Дмитрий Федорович врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Отделение 5
Россия, Пенза, улица Лядова, 30
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-32

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Букминова Венера Рифатовна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Егорова Тамара Владимировна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Тагиров Юсеф Яфясевич врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Букминова Венера Рифатовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 13:30 - воскресенье
Ермолаева Виктория Викторовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Тагиров Юсеф Яфясевич врач-стоматолог 14:30 - 20:00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Куликов Евгений Владимирович врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Кадеров Наиль Джафярович врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Отделение 5
Россия, Пенза, проспект Строителей, 60А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-30

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Анохина Марина Евгеньевна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Вильнов Артем Михайлович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Голованова Елена Алексеевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Горячева Светлана Владимировна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Жарких Олеся Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Захарова Ирина Васильевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Полторацкая Ольга Владимировна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Новикова Елена Владимировна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Папкова Ольга Николаевна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Скуридина Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 18:40 - 20:20 18:40 - 20:20 суббота
воскресенье
Тараканова Светлана Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Ким Дмитрий Даниилович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаев Наиль Исхакович врач-стоматолог-ортопед - 08:00 - 20:00 воскресенье
Кадеров Наиль Джафярович врач-стоматолог-ортопед I категория - 08:00 - 13:30 воскресенье
Отделение 6
Россия, Пенза, Вадинская улица, 6
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-27

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Агаркова Дарья Александровна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Арапова Валерия Геннадьевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Архипова Дарья Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Запяткина Ольга Николаевна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Иванов Антон Валерьевич врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье отпуск 06.02-19.02
Илюхина Наталья Николаевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Калинина Яна Анатольевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Кирасирова Галия Наильевна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье
Киселева Наталья Александровна зубной врач I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Кривоносова Софья Николаевна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Маркелова Екатерина Олеговна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Михайлова Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Муськин Рамиль Илгизович врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Салдаева Светлана Константиновна зубной врач 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Смирнова Евгения Евгеньевна врач-стоматолог I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Соловьева Елена Евгеньевна врач-стоматолог детский - 08:00 - 20:00 воскресенье
Таишева Илсияр Рушановна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Тихонова Юлия Валерьевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Усова Светлана Анатольевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Филина Наталья Дмитриевна зубной врач 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Челнокова Наталья Станиславовна врач-стоматолог I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Чернышов Антон Сергеевич врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
- 08:00 - 20:00
Шестакова Марина Викторовна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Яшина Светлана Федоровна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Дмитриева Светлана Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Жукова Елена Александровна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Отраднова Елена Евгеньевна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Пузик Татьяна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Сухова Татьяна Ивановна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Губанова Галия Фяхимовна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Орлова Инна Андреевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Лазарев Антон Сергеевич врач-стоматолог 08:00 - 20:00 -
Маматалиев Рустам Шухратович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Свиридова Ирина Федоровна врач-стоматолог-хирург высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортодонтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Брундасов Дмитрий Алексеевич врач-ортодонт 08:00 - 13:30 - воскресенье
Капралова Елена Геннадьевна врач-ортодонт - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Антюфеева Яна Сергеевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Бахтиарова Нейля Хайрулловна врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Бурнаев Максим Денисович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 20:00 - воскресенье
Кузнецов Алексей Александрович врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Муськин Рамиль Илгизович врач-стоматолог I категория - 14:30 - 20:00 воскресенье
Романова Дарья Александровна врач-стоматолог-ортопед - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 6
Россия, Пенза, улица Пушанина, 20А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-63-69

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бутусова Оксана Владимировна врач-стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Бухминова Марьям Аиповна врач-стоматолог высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Пшеничникова Оксана Ювеналиевна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 7
Россия, Пенза, улица Рахманинова, 14А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-38

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Андреева Олеся Александровна врач-стоматолог детский - 08:00 - 20:00 воскресенье
Богатырева Оксана Николаевна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье
Иванченко Елена Владимировна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Кердяшов Иван Николаевич врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье увольнение 6.02
Смагин Максим Васильевич врач-стоматолог детский 08:00 - 13:30 - воскресенье 2,6,10,16.02
Смагин Максим Васильевич врач-стоматолог детский 14:30 - 20:00 - воскресенье 4,8,14,18.02
Тамилова Мария Дмитриевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Курмаева Оксана Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Ледюкова Алина Сергеевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Матвеева Светлана Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Морозова Татьяна Александровна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Новикова Ирина Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Родионова Ирина Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Смагин Максим Васильевич врач-стоматолог детский 08:00 - 13:30 - воскресенье 4,8,14,18.02
Смагин Максим Васильевич врач-стоматолог детский 14:30 - 20:00 - воскресенье 2,6,10,16.02
Терехина Юлия Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Тиунова Ирина Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Шуванова Татьяна Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Клищенко Елена Анатольевна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Кожнякова Вероника Александровна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье больничный до 13.02

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Батков Дмитрий Олегович врач-стоматолог-хирург 08:00 - 20:00 - воскресенье
Стаматов Иван Элкуджаевич врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортодонтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Чернова Александра Николаевна врач-ортодонт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Шабуня Елена Дмитриевна врач-ортодонт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Шабутаев Насир Сабирович врач-ортодонт - 08:00 - 20:00 воскресенье

Ортодонтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Нурьяр Татьяна Игоревна врач-ортодонт вт,чт,сб 08:00-20:00 воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Коныгин Сергей Викторович врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Ледюкова Алина Сергеевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Отделение 8
Россия, Пенза, улица Кижеватова, 6
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-24

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Айсин Айрат Рашидович врач-стоматолог-терапевт II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Бухминова Марина Геннадьевна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье
Комиссарова Наталья Николаевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 06.02.по 06.03.2023
Комова Алиса Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Костюкова Кристина Вячеславовна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск 26.01.по 22.02.20223
Крикухина Любовь Юрьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье отпуск с 01.02.по 28.02.2023
Крючина Дарья Сергеевна врач-стоматолог - - воскресенье декретный отпуск
Кудрявцева Екатерина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье
Лапаева Дарья Алексеевна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Лоскутова Марина Олеговна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск с 21.02.по 07.03.2023
Метальникова Алиса Александровна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 14.00 воскресенье
Мясникова Оксана Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье
Ногинова Марианна Анатольевна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Носова Екатерина Александровна врач-стоматолог детский 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием;
Овчаренко Ольга Петровна врач-стоматолог детский II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Петрунина Юлия Николаевна врач-стоматолог II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Пономарева Эльвира Юрьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Почивалова Александра Владимировна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Ряхимова Эльвира Равильевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием
Фаерович Инна Александровна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 - воскресенье
Шкаева Ирина Викторовна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Кудрявцева Екатерина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт - 14:30 - 20:00 воскресенье
Кузнецова Елена Витальевна врач-стоматолог I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье
Латанская Мария Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье
Метальникова Алиса Александровна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 - воскресенье
Ромашкина Татьяна Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Филатова Татьяна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Ширяева Кадрия Зиннятовна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14.00 воскресенье

Пародонтологический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баранова Марина Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Дудкова Алевтина Анатольевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бородин Валерий Васильевич врач-стоматолог-хирург высшая категория 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье отпуск с 01.02.по 28.02.2023
Конгуров Артем Дмитриевич врач-стоматолог 08:00 - 13:30 14:30 - 20:00 воскресенье
Кошелев Александр Сергеевич врач-стоматолог 08:00 - 13:30 14:30 - 20:00 воскресенье
Панюшов Сергей Петрович врач-стоматолог-хирург высшая категория 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 суббота
воскресенье
Степанов Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье

Хирургический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Конгуров Артем Дмитриевич врач-стоматолог 14:30 - 17:00 - воскресенье
Панюшов Сергей Петрович врач-стоматолог-хирург высшая категория 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 суббота
воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Золотенков Андрей Николаевич врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 13:30 14:30 - 20:00 воскресенье
Коробков Дмитрий Игоревич врач-стоматолог 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье
Матевосян Рафик Норикович врач-стоматолог-ортопед 14:30 - 20:00 08:00 - 13:30 воскресенье
Степанов Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
08:00 - 13:30 - воскресенье
Отделение 9
Россия, Пенза, улица Ставского, 10
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-44

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Нурия Зиннятулловна зубной врач высшая категория 08:00 - 13:30 - воскресенье взрослый прием (ОМС); по ул.Ставского,10 .
Купцова-Аникина Злата Олеговна врач-стоматолог детский - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул Ставского,10
Носов Радик Фаритович зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул Ставского,10
Отпущенникова Ольга Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:30 - 20:00 - воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул ул Ставского,10
Тищенко Ирина Александровна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Ставского,10

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Нурия Зиннятулловна зубной врач высшая категория 14:30 - 20:00 - воскресенье платный прием; по ул.Ставского,10.
Колокольцева Светлана Викторовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье платный прием, по ул Ставского,10
Краснова Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье платный прием по ул Ставского,10
Тыкушина Наталья Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 13:30 08:00 - 20:00 воскресенье платный прием по ул Ставского,10
Шадчина Светлана Юрьевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье платный прием по ул Ставского,10
Отделение 9
Россия, Пенза, улица Попова, 14А
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-43

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Вахитова Елена Николаевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул.Попова,14а
Гончарова Елена Вячеславовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а Б/Л с 23.01.2023
Кирочкина Татьяна Алексеевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а
Кураева Светлана Анатольевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул Попова,14 а
Миронова Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул Попова,14а
Полуэктова Наталья Игоревна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Ставского,10
Разуваева Елена Сергеевна зубной врач I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул Попова,14а
Синенкова Татьяна Юрьевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а
Отделение 9
Россия, Пенза, улица Пушкина, 56
Перейти к отделению

Телефон регистратуры:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Гусак Таисия Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье взрослый прием (ОМС), по ул.Пушкина,56
Попов Михаил Александрович врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье взрослый прием (ОМС) по ул Пушкина,56
Отделение 10
Россия, Пенза, улица Луначарского, 40
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-40

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Градинару Светлана Петровна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск с 14 по 24 февраля
Дуриченко Евгения Петровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Кирищева Анастасия Сергеевна зубной врач I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Савкина Наталья Михайловна зубной врач II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Сорокина Владлена Александровна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Зиновьева Ирина Владимировна врач-стоматолог высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Корнилова Светлана Викторовна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Никонова Лариса Александровна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отпущенникова Ольга Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 13:30 - воскресенье
Севостьянова Наталья Николаевна врач-стоматолог нечетные числа вт.ср.сб 14:30-20:00, пн.чт.пт 8:00-13.30 воскресенье
Хорошавин Алексей Юрьевич зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Жуков Артур Владимирович врач-стоматолог-хирург II категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Филиппов Игорь Сергеевич врач-стоматолог-хирург 08:00 - 20:00 - воскресенье

Ортодонтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Брундасов Дмитрий Алексеевич врач-ортодонт - 14:30 - 20:00 воскресенье
Михалкина Елена Александровна врач-ортодонт - - воскресенье
Нугаева Карина Рафаэльевна врач-ортодонт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Расходчиков Алексей Викторович врач-ортодонт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Отделение 10
Россия, Пенза, улица Чаадаева, 97
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-41

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Барашкина Людмила Альбертовна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Богомазова Лариса Евгеньевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Горюнова Ирина Вячеславовна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Денисова Юлия Александровна врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 20:00 воскресенье
Зайцева Екатерина Евгеньевна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Купцова Наталья Анатольевна зубной врач кроме субботы воскресенье школьный доктор
Севостьянова Наталья Николаевна врач-стоматолог нечетные числа пн,чт,пт 14:30-20:00, вт,ср,сб 08:00-13:30 (взрослый прием) воскресенье
Отделение 10
Россия, Пенза, улица Антонова, 12
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-42

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Усманова Зульфия Рифатевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Хорошавина Татьяна Альбертовна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 11
Россия, Пенза, Сухумский проезд, 8
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-45

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бакаева Марина Вячеславовна врач-стоматолог - 08.00 - 20.00 воскресенье
Кашенкова Елена Алексеевна врач-стоматолог - 08.00 - 20.00 воскресенье
Лазарева Марина Игоревна врач-стоматолог 08.00 - 20.00 - воскресенье
Носова Татьяна Николаевна врач-стоматолог-терапевт 08.00 - 20.00 - воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Кашенкова Елена Алексеевна врач-стоматолог 08.00 - 13.30 - воскресенье

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Макаров Александр Федорович врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 суббота
воскресенье
Отделение 11
Россия, Пензенская область, село Кондоль, улица Мира, 1
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 84147 5-50-23

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Андреева Ольга Анатольевна зубной врач высшая категория 08.00 - 20.00 - воскресенье
Клочкова Лариса Николаевна зубной врач высшая категория - 08.00 - 20.00 воскресенье
Челпанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог - 08.00 - 20.00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Андреева Ольга Анатольевна зубной врач высшая категория - 08.00 - 13.30 воскресенье
Клочкова Лариса Николаевна зубной врач высшая категория 08.00 - 13.30 - воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Челпанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог с 8:00-13:30 2,6,8,10,20,22 февраля воскресенье
Отделение 11
Россия, Пензенская область, село Большая Елань, ул.Садовая, 2в
Перейти к отделению

Телефон регистратуры:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 - - -

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Толстенкова Татьяна Петровна зубной врач I категория 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 суббота
воскресенье
Отделение 12
Россия, Пензенская область, Каменка, Белинская улица, 5
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 84156 5-51-93

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Галия Асиятовна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Вехова Татьяна Николаевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Карамышева Юлия Ряшитовна зубной врач I категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 воскресенье
Курдина Ольга Юрьевна зубной врач I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Максимочкина Адиля Растямовна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье
Рыбакова Анастасия Дмитриевна врач-стоматолог детский - 08:00 - 20:00 воскресенье
Сенина Екатерина Павловна зубной врач - 08:00 - 20:00 воскресенье
Чернышова Марина Владимировна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Баткаева Галия Асиятовна врач-стоматолог 08:00 - 13:30 - воскресенье
Конеева Дания Анверовна врач-стоматолог детский
врач-стоматолог-терапевт
08:00 - 20:00 - воскресенье
Уткина Елена Николаевна зубной врач высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Афанасьев Евгений Владимирович врач-стоматолог-хирург 08:00 - 20:00 - воскресенье Отпуск 01.02.2022- 14.02.2022
Надейкин Борис Анатольевич врач-стоматолог-хирург I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Отделение 14
Россия, Пенза, улица Пионерская, 4
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-35

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 00:00 - 23:59 -

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Амирджанян Лилит Лерниковна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Бахтеев Ильгам Исхакович врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Журавлев Сергей Александрович врач-стоматолог
врач-стоматолог-хирург
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Князева Валерия Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье
Монахова Ирина Александровна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье детский прием
Попкова Татьяна Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Секаева Оксана Павловна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Семелева Жанна Александровна врач-стоматолог - 08:00 - 20:00 воскресенье детский прием
Тер-Аракелян Елена Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
высшая категория 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Федотовская Альбина Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - - воскресенье
Фомина Светлана Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье

Терапевтический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Стабровская Ольга Сергеевна врач-стоматолог I категория пн-пт 13:00-17:00

Хирургический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Братцева Оксана Валерьевна врач-стоматолог-хирург высшая категория 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Елагин Алексей Викторович врач-стоматолог-хирург высшая категория 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля: 08:00-22:00 воскресенье Неотложная помощь
Лазарев Антон Сергеевич врач-стоматолог 3, 9, 15, 18, 21, 24, 28 февраля: 22:30-7:30 Неотложная помощь
Магомедов Магомед Арсенович врач-стоматолог 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Магомедов Магомед Арсенович врач-стоматолог 5, 8, 11, 14, 26 февраля: 22:30-7:30 Неотложная помощь
Рафиков Амаль Жамилевич врач-стоматолог-хирург 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Тер-Аракелян Елена Евгеньевна врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
высшая категория 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 февраля : 22:30-7:30 Неотложная помощь
Чернышов Антон Сергеевич врач-стоматолог-терапевт
врач-стоматолог-хирург
2, 6, 12, 17, 20, 23, 27 февраля: 22:30-7:30 Неотложная помощь
Шилов Олег Викторович врач-стоматолог-хирург I категория 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь
Шпак Ульяна Валерьевна врач-стоматолог 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля: 08:00-22:00 Неотложная помощь

Ортопедический кабинет - Платный прием

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Денисов Александр Сергеевич врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 13:30 - воскресенье
Отделение 14
Россия, Пенза, Светлая улица, 1
Перейти к отделению

Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-34

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Терапевтический кабинет - Прием ОМС

ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Бабина Наталья Васильевна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Брыкалова Марина Розаковна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Горшкова Наталья Николаевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Ермакова Любовь Юрьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Маргарян Лариса Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Первушкина Елена Юрьевна врач-стоматолог 08:00 - 20:00 - воскресенье
Соколенко Наталья Валерьевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

Цвета

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Межстрчное расстояние

Шрифт