Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Дворникова Юлия Валерьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Кадыкова Анна Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Каменская Ольга Вячеславовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Каштанова Светлана Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
рабочие субботы 16.03.2024, 30.03.2024 | |
Краснопеева Мария Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Лясова Анастасия Олеговна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Потапова Ольга Дмитриевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
рабочие субботы 02.03.2024, 23.03.2024 |
Пятницкая Татьяна Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Скрябнева Елена Петровна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Снаткина Наталья Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Курмаева Сания Сулеймановна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Хирургический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Бурков Андрей Владимирович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
I категория | по нечетным. понедельник, среда, пятница 13.30-20.00, вторник, четверг, суббота 08.00-13.30 | воскресенье | ||
Глебов Валерий Вячеславович | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Конгуров Артем Дмитриевич | врач-стоматолог-хирург | - | 08:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
||
Надейкин Никита Борисович | врач-стоматолог-хирург | I категория | по нечетным. понедельник, среда, пятница 08.00-13.30, вторник, четверг 13.30-20.00, | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Абушев Али Фатихович | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Бикмаев Марат Равилович | врач-стоматолог-ортопед | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Бурков Андрей Владимирович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Бурков Игорь Владимирович | врач-стоматолог-ортопед | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Денисов Александр Сергеевич | врач-стоматолог-ортопед | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Медведев Максим Вячеславович | врач-стоматолог-ортопед | II категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Пакарькин Владимир Васильевич | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Самойлова Елена Викторовна | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Смирнова Марина Петровна | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-28
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 15:00 | 08:00 - 15:00 | 08:00 - 15:00 | 08:00 - 15:00 | 08:00 - 15:00 | - | - | 12:00 - 12:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Денисова Светлана Юрьевна | врач-стоматолог-терапевт | - | - | суббота воскресенье |
Отпуск по уходу за ребенком | |
Тарадина Елена Евгеньевна | зубной врач | I категория | 08.00 - 15.06 | 08.00 - 15.06 | суббота воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Глаголева Елена Алексеевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08.00 - 15.06 | 08.00 - 15.06 | суббота воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Глебова Дарья Валерьевна | врач-стоматолог | 08.00 - 15.06 | - | воскресенье | отпуск с 29.02.2024 по 14.03.2024 | |
Конгуров Артем Дмитриевич | врач-стоматолог-хирург | 08.00 - 15.06 | - | суббота воскресенье |
на время отпуска Глебовой Д.В. с 29.02.2024 по 14.03.2024 |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Беляева Мария Александровна | врач-стоматолог-ортопед | 45458.333333333336 - | - | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-15
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Абаева Ирина | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Бонич Елена Николаевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
|
Бушнева Алина Юнировна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
||
Васильева Оксана Вячеславовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | отпуск 25.03-31.03 |
Гордеева Ксения Александровна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | работает с 29.03 |
Дебердеева Гульфия Гаязовна | зубной врач | II категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Егорова Ирина Васильевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:30 | 08:00 - 14:30 | суббота воскресенье |
|
Ефимова Яна Вадимовна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Ивушкина Анна Сергеевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
отпуск 18.03-31.03 |
Коробкова Екатерина Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
отпуск 25.03-07.04 |
Левина Дарья Дмитриевна | врач-стоматолог врач-стоматолог-терапевт |
II категория | - | 08:00 - 20:00 | отпуск 05.03-19.03 | |
Масенькина Марина Викторовна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
|
Павловичева Екатерина Вячеславовна | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Пайгин Якуб Рафаилович | врач-стоматолог | II категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Севастополева Эльвира Рустямовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Фатеева Надежда Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
||
Ячина Татьяна Александровна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Балашова Татьяна Сергеевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
|
Борисова Наталья Геннадьевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Золотова Юлия Витальевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
|
Карезина Юлия Михайловна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
|
Молданова Ирина Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
|
Монахова Татьяна Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
|
Назарова Наталья Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Потемкина Татьяна Александровна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
|
Складчикова Наталья Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
|
Щипкова Екатерина Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Боярова Оксана Дмитриевна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
отпуск 18.03-31.03 | |
Петрушкина Марина Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
||
Читанава Майя Леонтьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 08:00 - 14:00 | суббота воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Петрушкина Марина Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | 14.00 - 17.00 | - | суббота воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Афанасьев Евгений Владимирович | врач-стоматолог-хирург | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Ким Дмитрий Даниилович | врач-стоматолог-хирург | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Куркин Станислав Михайлович | врач-стоматолог-хирург | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Чернецов Иван Антонович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
II категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Хирургический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Краснопеев Ярослав Сергеевич | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
высшая категория | 08:00 - 13:30 | - | воскресенье | |
Куркин Станислав Михайлович | врач-стоматолог-хирург | - | 14.30 - 20.00 | воскресенье | ||
Степанов Евгений Алексеевич | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
14.30 - 20.00 | - | воскресенье | ||
Тугушев Рафаэль Анвярович | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | - | 08:00 - 13:30 | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Алфимов Алексей Владимирович | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Анцева Владлена Алексеевна | врач-стоматолог-ортопед | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | суббота воскресенье |
|
Краснопеев Ярослав Сергеевич | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
высшая категория | 14.30 - 20.00 | - | воскресенье | |
Ноздрина Виктория Дмитриевна | врач-стоматолог-ортопед | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Романов Александр Олегович | врач-стоматолог-ортопед | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Степанов Евгений Алексеевич | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
08:00 - 13:30 | - | воскресенье | ||
Чернецов Иван Антонович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
II категория | - | 08:00 - 10:45 | воскресенье | |
Шепелев Александр Викторович | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-19
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Абубякярова Гузель Якубовна | врач-стоматолог | 14.00 - 20.00 | 08.00 - 14.00 | воскресенье | ||
Аксенова Наталья Сергеевна | зубной врач | I категория | 08.00 - 14.00 | 14.00 - 20.00 | воскресенье | |
Балякина Людмила Анатольевна | зубной врач | высшая категория | 14.00 - 20.00 | - | воскресенье | |
Вакало Надежда Владиславовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 13.30 | воскресенье | |
Васина Оксана Александровна | врач-стоматолог | I категория | 08.00 - 14.00 | - | воскресенье | |
Герасимова Оксана Игоревна | врач-стоматолог-терапевт | 14.00 - 20.00 | 08.00 - 14.00 | воскресенье | ||
Королева Екатерина Алексеевна | врач-стоматолог | 08.00 - 14.00 | 14.00 - 20.00 | воскресенье | ||
Краснихина Елена Олеговна | врач-стоматолог | - | - | воскресенье | декретный отпуск | |
Кулябина Любовь Васильевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14.00 - 20.00 | 08.00 - 14.00 | воскресенье | |
Медницкая Ирина Вениаминовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 14.00 - 20.00 | воскресенье | |
Подставнягина Надежда Николаевна | врач-стоматолог | 08.00 - 14.00 | 14.00 - 20.00 | воскресенье | ||
Почивалова Александра Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | 08.00 - 14.00 | 14.00 - 20.00 | воскресенье | ||
Суркова Виктория Игоревна | врач-стоматолог | 14.00 - 20.00 | 08.00 - 14.00 | воскресенье | ||
Тугушев Юнес Наилевич | врач-стоматолог | 14.00 - 20.00 | - | воскресенье | ||
Тугушев Юнес Наилевич | врач-стоматолог | - | 08.00 - 14.00 | воскресенье | ||
Тюрина Елена Александровна | зубной врач | высшая категория | 08.00 - 14.00 | 14.00 - 20.00 | воскресенье | |
Цветкова Виктория Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | 08.00 - 14.00 | 14.00 - 20.00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Балякина Людмила Анатольевна | зубной врач | высшая категория | 08.00 - 14.00 | - | воскресенье | |
Баранова Елена Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Вакало Надежда Владиславовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 14.00 - 20.00 | воскресенье | |
Васина Оксана Александровна | врач-стоматолог | I категория | 14.00 - 20.00 | - | воскресенье | |
Гаврилова Светлана Александровна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Глаголев Александр Николаевич | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Лапшина Антонина Ивановна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Медницкая Ирина Вениаминовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 13.30 | воскресенье | |
Сучкова Елена Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08.00 - 14.00 | - | воскресенье | |
Халиков Ринат Рафикович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-терапевт |
I категория | 14.00 - 20.00 | - | воскресенье | |
Янович Елена Константиновна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Герасевич Ольга Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Дегтярев Максим Валерьевич | врач-стоматолог | 08:00 - 13:30 | 14:00 - 19:30 | воскресенье | ||
Патеев Эдуард Мухтарович | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | 08:00 - 13:30 | 14:00 - 19:30 | воскресенье | |
Штыхир Александр Андреевич | врач-стоматолог-хирург | 14:00 - 19:30 | 08:00 - 13:30 | воскресенье |
Хирургический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Патеев Эдуард Мухтарович | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | - | 10.45 - 13.30 | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Максимов Павел Владимирович | врач-стоматолог-ортопед | - | 14.00 - 20.00 | воскресенье | ||
Немушев Ильяс Мухамядиевич | врач-стоматолог-ортопед | I категория | 08.00 - 14.00 | 14.00 - 20.00 | воскресенье | |
Халиков Ринат Рафикович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-терапевт |
I категория | 08:00 - 14.00 | - | воскресенье | |
Чернецов Вячеслав Романович | врач-стоматолог-ортопед | 14.00 - 20.00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Шепелев Илья Александрович | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | 14.00 - 20.00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-16
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Денисенко Светлана Алексеевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Максимова Лариса Александровна | врач-стоматолог-терапевт | II категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Погодина Марина Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Рогожкина Екатерина Валерьевна | врач-стоматолог | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Сурмина Юлия Александровна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Федотовская Альбина Валерьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Хорева Наталья Николаевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Цесарева Анастасия Олеговна | врач-стоматолог-терапевт | II категория | - | - | воскресенье | дикрет.отпуск |
Чугункина Наталья Николаевна | зубной врач | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Артамошкина Галина Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Кудряшова Ольга Олеговна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Очева Татьяна Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Беляева Мария Сергеевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Хаустова Татьяна Алексеевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Алмакаев Тагир Шамилевич | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Саркисян Карен Сиракович | врач-стоматолог-хирург | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Киткин Алексей Леонидович | врач-стоматолог-ортопед | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Смирнова Наталья Михайловна | врач-стоматолог-ортопед | II категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-22
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Васильева Инна Ивановна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Депутатова Анна Вячеславовна | врач-стоматолог | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Кочеткова Ольга Михайловна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | лист нетрудоспособности |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Понкратова Светлана Александровна | врач-стоматолог-хирург | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-20
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Белобородова Марина Алексеевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Косаева Наталья Александровна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Мерзликина Ольга Александровна | врач-стоматолог-терапевт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Шувалов Дмитрий Федорович | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-32
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Егорова Тамара Владимировна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Косоурова Ирина Львовна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Тагиров Юсеф Яфясевич | врач-стоматолог врач-стоматолог-ортопед |
08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Давыдова Ольга Юрьевна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Куликов Евгений Владимирович | врач-стоматолог-хирург | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Тагиров Юсеф Яфясевич | врач-стоматолог врач-стоматолог-ортопед |
14:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-30
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Вильнов Артем Михайлович | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Голованова Елена Алексеевна | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Горячева Светлана Владимировна | врач-стоматолог | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Жарких Олеся Александровна | врач-стоматолог | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Жаркова Виктория Алексеевна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Захарова Ирина Васильевна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Полторацкая Ольга Владимировна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Рыжикова Марина Евгеньевна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Новикова Елена Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Папкова Ольга Николаевна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Рыжикова Марина Евгеньевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Скуридина Елена Николаевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 18:40 - 20:20 | 18:40 - 20:20 | суббота воскресенье |
|
Тараканова Светлана Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | II категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Клищенко Олег Иванович | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Основина Дарья Сергеевна | врач-стоматолог-хирург | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Слюнин Артем Игоревич | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Баткаев Наиль Исхакович | врач-стоматолог-ортопед | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Бикмаев Марат Равилович | врач-стоматолог-ортопед | - | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Отпущенников Андрей Михайлович | врач-стоматолог-ортопед | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-27
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Агаркова Дарья Александровна | врач-стоматолог | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Архипова Дарья Евгеньевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Деева Мария Игоревна | врач-стоматолог | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | Детский прием | |
Запяткина Ольга Николаевна | врач-стоматолог | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | отпуск с 25.03-31.03 |
Иванов Антон Валерьевич | врач-стоматолог | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Илюхина Наталья Николаевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Калинина Яна Анатольевна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием | |
Кирасирова Галия Наилевна | врач-стоматолог детский | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | Детский прием | |
Киселева Наталья Александровна | зубной врач | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Кривоносова Софья Николаевна | врач-стоматолог | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | Детский прием | |
Маркелова Екатерина Олеговна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Михайлова Ольга Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Муськин Рамиль Илгизович | врач-стоматолог | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Сангонова Нигина Дилшодовна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием | |
Смирнова Евгения Евгеньевна | врач-стоматолог | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Тихонова Юлия Валерьевна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Усова Светлана Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Челнокова Наталья Станиславовна | врач-стоматолог | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Чернышов Антон Сергеевич | врач-стоматолог-терапевт врач-стоматолог-хирург |
- | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Шестакова Марина Викторовна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | Детский прием |
Яшина Светлана Федоровна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Дмитриева Светлана Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Жукова Елена Александровна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Отраднова Елена Евгеньевна | врач-стоматолог | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | |
Пузик Татьяна Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Соловьева Елена Евгеньевна | врач-стоматолог-терапевт | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | ||
Сухова Татьяна Ивановна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Губанова Галия Фяхимовна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Орлова Инна Андреевна | врач-стоматолог-терапевт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | отпуск с 21.03-29.03 |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Абдулкадиров Шуайб Омарасхабович | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | |||
Лазарев Антон Сергеевич | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Маматалиев Рустам Шухратович | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Свиридова Ирина Федоровна | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Ортодонтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Брундасов Дмитрий Алексеевич | врач-ортодонт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Андреева Светлана Александровна | врач-стоматолог-ортопед | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | отпуск до 04.03 | |
Бахтиарова Нейля Хайрулловна | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Бурнаев Максим Денисович | врач-стоматолог-ортопед | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Кузнецов Алексей Александрович | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Муськин Рамиль Илгизович | врач-стоматолог | I категория | - | 14:30 - 20:00 | воскресенье | |
Романова Дарья Александровна | врач-стоматолог-ортопед | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-63-69
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Аширова Алсу Мансуровна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием | |
Бутусова Оксана Владимировна | врач-стоматолог | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14:00 | воскресенье | Детский прием | |
Бухминова Марьям Аиповна | врач-стоматолог | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием |
Пшеничникова Оксана Ювеналиевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием |
Телефон регистратуры: 8 8412 23-23-93
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 16:30 | 09:00 - 16:30 | 09:00 - 16:30 | 09:00 - 16:30 | 09:00 - 16:30 | - | - | 12:00 - 13:00 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Мисина Марина Владимировна | врач-стоматолог детский | пн-пт: 09:00-12:00, 13:00-16:36 | суббота воскресенье |
с.Засечное ул. Алая 10 Кабинет 306 (детский прием) | ||
Таишева Илсияр Рушановна | врач-стоматолог | пн-пт: 09:00-12:00, 13:00-16:36 | суббота воскресенье |
с.Засечное ул. Алая 10 Кабинет 306 (детский прием) |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-38
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Богатырева Оксана Николаевна | врач-стоматолог детский | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | Детский прием | |
Золотухина Екатерина Геннадьевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием | |
Кураева Светлана Анатольевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием | |
Тетюшкина Ирина Николаевна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | Детский прием | |
Фомина Дарья Олеговна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Андреева Олеся Александровна | врач-стоматолог детский | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Курмаева Оксана Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Матвеева Светлана Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Морозова Татьяна Александровна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Новикова Ирина Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Павловичева Екатерина Вячеславовна | врач-стоматолог-терапевт | - | 08:00 - 13:30 | воскресенье | ||
Родионова Ирина Николаевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Смагин Максим Васильевич | врач-стоматолог детский | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Шуванова Татьяна Александровна | врач-стоматолог | пн,чт,пт | воскресенье | |||
Шуванова Татьяна Александровна | врач-стоматолог | вт,ср,сб | воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Клищенко Елена Анатольевна | врач-стоматолог детский врач-стоматолог-терапевт |
высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | Детский прием |
Кожнякова Вероника Александровна | врач-стоматолог детский врач-стоматолог-терапевт |
высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Батков Дмитрий Олегович | врач-стоматолог-хирург | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | Детский прием | |
Стаматов Иван Элкуджаевич | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Детский прием |
Ортодонтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Глазунов Глеб Алексеевич | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Чернова Александра Николаевна | врач-ортодонт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Шабуня Елена Дмитриевна | врач-ортодонт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Шабутаев Насир Сабирович | врач-ортодонт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Ортодонтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Нурьяр Татьяна Игоревна | врач-ортодонт | вт,чт,сб 08:00-20:00 | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Коныгин Сергей Викторович | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Ледюкова Алина Сергеевна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-24
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Айсин Айрат Рашидович | врач-стоматолог-терапевт | II категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Бухминова Марина Геннадьевна | врач-стоматолог детский | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Комова Алиса Сергеевна | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Крикухина Любовь Юрьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14.00 | воскресенье | |
Кудрявцева Екатерина Сергеевна | врач-стоматолог-терапевт | 14:30 - 20:00 | 08:00 - 13.30 | воскресенье | ||
Лапаева Дарья Алексеевна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Мясникова Оксана Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14.00 | воскресенье | отпуск с 25.03.по 31.03. |
Ногинова Марианна Анатольевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Носова Екатерина Александровна | врач-стоматолог детский | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Овчаренко Ольга Петровна | врач-стоматолог детский | II категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Петрунина Юлия Николаевна | врач-стоматолог | II категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Пономарева Эльвира Юрьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Ряхимова Эльвира Равильевна | врач-стоматолог детский | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Сергеева Валентина Викторовна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Фаерович Инна Александровна | врач-стоматолог | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14.00 | воскресенье | |
Филина Наталья Владиславовна | врач-стоматолог-терапевт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Шкаева Ирина Викторовна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Кудрявцева Екатерина Сергеевна | врач-стоматолог-терапевт | - | 14:30 - 20:00 | воскресенье | ||
Кузнецова Елена Витальевна | врач-стоматолог | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14.00 | воскресенье | |
Латанская Мария Геннадьевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14.30 - 20.00 | 08.00 - 13.30 | воскресенье | |
Ромашкина Татьяна Евгеньевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Филатова Татьяна Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | |
Ширяева Кадрия Зиннятовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 14:00 - 20:00 | 08:00 - 14.00 | воскресенье |
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Баранова Марина Владимировна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Дудкова Алевтина Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Бородин Валерий Васильевич | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | 14:30 - 20:00 | 08:00 - 13:30 | воскресенье | |
Глебова Дарья Валерьевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | отпуск с 29.02.по 14.03. | |
Кулемин Кирилл Николаевич | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Степанов Дмитрий Алексеевич | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-хирург |
08:00 - 13:30 | 14:30 - 20:00 | воскресенье |
Хирургический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Панюшов Сергей Петрович | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | 08:00 - 15:00 | 08:00 - 15:00 | суббота воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Бахтеев Ильгам Исхакович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-терапевт |
I категория | - | 14:30 - 20:00 | воскресенье | |
Золотенков Андрей Николаевич | врач-стоматолог-ортопед | высшая категория | 08:00 - 13:30 | 14:30 - 20:00 | воскресенье | |
Коробков Дмитрий Игоревич | врач-стоматолог-ортопед | 14:30 - 20:00 | 08:00 - 13:30 | воскресенье | ||
Матевосян Рафик Норикович | врач-стоматолог-ортопед | 14.30 - 20.00 | 08.00 - 13.30 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-44
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Купцова-Аникина Злата Олеговна | врач-стоматолог детский | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | детский прием (ОМС) по ул Ставского,10 | |
Носов Радик Фаритович | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | детский прием (ОМС) по ул Попова,14.а |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Баткаева Нурия Зиннятулловна | зубной врач | высшая категория | - | - | воскресенье | отделение на ул.Лядова, 30, тел. 46-97-32 |
Колокольцева Светлана Викторовна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | отделение на ул.Володарского, 69, тел. 46-97-00 | |
Краснова Ольга Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | отделение на ул.Володарского, 69, тел. 46-97-00 |
Тыкушина Наталья Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 13:30 | 14:30 - 20:00 | воскресенье | отделение на ул.Рахманинова, 14А, тел. 46-97-38 |
Шадчина Светлана Юрьевна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | отделения на ул.Лазо, 2, тел. 46-97-16; ул.Пионерская, 4, тел. 46-97-35 |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-43
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Вахитова Елена Николаевна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | взрослый прием (ОМС) по ул.Попова,14а Б/Л с 26.02.2024 |
Гончарова Елена Вячеславовна | врач-стоматолог | 14:30 - 20:00 | - | воскресенье | детский прием (ОМС) по ул.Попова,14,А | |
Гончарова Елена Вячеславовна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | детский прием (ОМС) по ул.Ставского,10 | |
Кирочкина Татьяна Алексеевна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а. |
Миронова Елена Николаевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | взрослый прием (ОМС) по ул Попова,14а |
Разуваева Елена Сергеевна | зубной врач | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | взрослый прием (ОМС) по ул Попова,14а |
Синенкова Татьяна Юрьевна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | детский прием (ОМС) по ул.Попова,14а |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Гусак Таисия Евгеньевна | врач-стоматолог-терапевт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | взрослый прием (ОМС), по ул.Пушкина,56 Б/Л с 26.02.24 | |
Попов Михаил Александрович | врач-стоматолог-терапевт | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 13:30 | воскресенье | взрослый прием (ОМС) по ул Пушкина,56 |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-40
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Градинару Светлана Петровна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Дуриченко Евгения Петровна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Кирищева Анастасия Сергеевна | зубной врач | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | отпуск с 26.03.24 по 04.04.24 |
Савкина Наталья Михайловна | зубной врач | II категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Сенжапова Нурия Шамилевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | отпуск с 12.02.24 по 12.03.24 | |
Сорокина Владлена Александровна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Зиновьева Ирина Владимировна | врач-стоматолог | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Корнилова Светлана Викторовна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Никонова Лариса Александровна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Отпущенникова Ольга Николаевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 08:00 - 13:30 | - | воскресенье | |
Севостьянова Наталья Николаевна | врач-стоматолог | нечетные числа вт.ср.сб 14:30-20:00, пн.чт.пт 8:00-13.30 | воскресенье | |||
Хорошавин Алексей Юрьевич | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Жуков Артур Владимирович | врач-стоматолог-хирург | II категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Филиппов Игорь Сергеевич | врач-стоматолог-хирург | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Ортодонтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Брундасов Дмитрий Алексеевич | врач-ортодонт | - | 14:30 - 20:00 | воскресенье | ||
Нугаева Карина Рафаэльевна | врач-ортодонт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Расходчиков Алексей Викторович | врач-ортодонт | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-41
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Барашкина Людмила Альбертовна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Богомазова Лариса Евгеньевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Горюнова Ирина Вячеславовна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Денисова Юлия Александровна | врач-стоматолог-терапевт | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Севостьянова Наталья Николаевна | врач-стоматолог | нечетные числа пн,чт,пт 14:30-20:00, вт,ср,сб 08:00-13:30 (взрослый прием) | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-42
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Усманова Зульфия Рифатевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Ушенина Дарья Сергеевна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Хорошавина Татьяна Альбертовна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-45
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Бакаева Марина Вячеславовна | врач-стоматолог | - | 08.00 - 20.00 | воскресенье | ||
Кашенкова Елена Алексеевна | врач-стоматолог | - | 08.00 - 20.00 | воскресенье | ||
Лазарева Марина Игоревна | врач-стоматолог-терапевт | 08.00 - 20.00 | - | воскресенье | ||
Носова Татьяна Николаевна | врач-стоматолог-терапевт | 08.00 - 20.00 | - | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Кашенкова Елена Алексеевна | врач-стоматолог | 08.00 - 13.30 | - | воскресенье | ||
Лазарева Марина Игоревна | врач-стоматолог-терапевт | - | 8.00 - 10.45 | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Лейбенко Виктория Сергеевна | врач-стоматолог | пн-суб. в первую смену | воскресенье |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Макаров Александр Федорович | врач-стоматолог-ортопед | пн-суб. в первую смену | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 84147 5-50-23
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Андреева Ольга Анатольевна | зубной врач | высшая категория | 08.00 - 20.00 | - | воскресенье | |
Клочкова Лариса Николаевна | зубной врач | высшая категория | - | 08.00 - 20.00 | воскресенье | |
Челпанов Евгений Алексеевич | врач-стоматолог | - | 08.00 - 20.00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Андреева Ольга Анатольевна | зубной врач | высшая категория | - | 08.00 - 13.30 | воскресенье | |
Клочкова Лариса Николаевна | зубной врач | высшая категория | 08.00 - 13.30 | - | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Челпанов Евгений Алексеевич | врач-стоматолог | 2,6,14,20,28 МАРТА с 8.00-15.00 | воскресенье |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 14:30 | 08:00 - 14:30 | 08:00 - 14:30 | 08:00 - 14:30 | 08:00 - 14:30 | - | - | - |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Толстенкова Татьяна Петровна | зубной врач | I категория | 08:00 - 15:00 | 08:00 - 15:00 | суббота воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 84156 5-51-93
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Баткаева Галия Асиятовна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Вехова Татьяна Николаевна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Вехова Татьяна Николаевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | 4.03,12.03,16.03,20.03,26.03,30.03 |
Карамышева Юлия Ряшитовна | зубной врач | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Конеева Дания Анверовна | врач-стоматолог детский врач-стоматолог-терапевт |
- | 08:00 - 13:30; 14.30- 20.00 | воскресенье | 08.00- 13.30- 1,7,11,13,15,21,25,29; 14.30 - 20.00 - 5,9,19,23,27 | |
Курдина Ольга Юрьевна | зубной врач | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Курдина Ольга Юрьевна | зубной врач | I категория | - | 08:00 - 13:30 | воскресенье | |
Максимочкина Адиля Растямовна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Рыбакова Анастасия Дмитриевна | врач-стоматолог детский | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | Отпуск с 19.03.2024 - 01.04.2024 | |
Сенина Екатерина Павловна | зубной врач | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Сенина Екатерина Павловна | зубной врач | - | 08:00 - 13:30; 14.30- 20.00 | воскресенье | 08.00 - 13.30 - 5,9,19,23,27; 14.30- 20.00 - 1,7,11,13,15,21,25,29 | |
Чернышова Марина Владимировна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Чернышова Марина Владимировна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | 2.03,6.03,14.03,18.03,22.03,28.03 |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Баткаева Галия Асиятовна | врач-стоматолог | 08:00 - 13:30 | - | воскресенье | ||
Конеева Дания Анверовна | врач-стоматолог детский врач-стоматолог-терапевт |
08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Уткина Елена Николаевна | зубной врач | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Надейкин Борис Анатольевич | врач-стоматолог-хирург | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-35
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 - 23:59 | 00:00 - 23:59 | 00:00 - 23:59 | 00:00 - 23:59 | 00:00 - 23:59 | 00:00 - 23:59 | 00:00 - 23:59 | - |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Бахтеев Ильгам Исхакович | врач-стоматолог-ортопед врач-стоматолог-терапевт |
I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Варакина Наталья Анатольевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 марта: 08:00-22:00 | Неотложная помощь | ||
Журавлев Сергей Александрович | врач-стоматолог врач-стоматолог-хирург |
1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31 марта: 08:00-22:00. | Неотложная помощь | |||
Журавлева Жанна Александровна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | детский прием | |
Монахова Ирина Александровна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | детский прием | |
Секаева Оксана Павловна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Тер-Аракелян Елена Евгеньевна | врач-стоматолог-терапевт врач-стоматолог-хирург |
высшая категория | 3, 6, 9,12,15,18,21,24,27,30 марта: 08:00-22:00. | Неотложная помощь | ||
Фомина Светлана Михайловна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье |
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Амирджанян Лилит Лерниковна | врач-стоматолог | 08:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Стабровская Ольга Сергеевна | врач-стоматолог | I категория | пн-пт 13:00-17:00 | |||
Тиунова Ирина Николаевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | пн-пт 13:00-17:00 |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Абдулкадиров Шуайб Омарасхабович | врач-стоматолог | 8,11,14, 20,23,26 марта : 22:30-7:30. | Неотложная помощь | |||
Айгумов Арсен Османович | врач-стоматолог-хирург | 3, 6, 9 марта: 08:00-22:00. С 10 марта отпуск на 28 дней | Неотложная помощь | |||
Братцева Оксана Валерьевна | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31 марта: 08:00-22:00. | Неотложная помощь | ||
Елагин Алексей Викторович | врач-стоматолог-хирург | высшая категория | 3, 6, 9,12,15,18,21,24,27,30: 08:00-22:00. | воскресенье | Неотложная помощь | |
Князева Валерия Александровна | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - | |||
Краснихин Алексей Владиславович | врач-стоматолог врач-стоматолог-ортопед |
1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31 марта: 08:00-22:00. | Неотложная помощь | |||
Краснихин Алексей Владиславович | врач-стоматолог врач-стоматолог-ортопед |
1,4,7,10, 16,19,22,28 31 марта: 22:30-7:30 | Неотложная помощь | |||
Левина Дарья Дмитриевна | врач-стоматолог врач-стоматолог-терапевт |
II категория | 2, 21,25, 29 марта :-22:30-7:30. С 5-19 в отпуске | Неотложная помощь | ||
Тер-Аракелян Елена Евгеньевна | врач-стоматолог-терапевт врач-стоматолог-хирург |
высшая категория | 3, 6, 12, 15, 18, 24,27,30 марта:22:30-7:30 | Неотложная помощь | ||
Шилов Олег Викторович | врач-стоматолог-хирург | I категория | 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 марта: 08:00-22:00 | Неотложная помощь | ||
Шпак Ульяна Валерьевна | врач-стоматолог | 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 марта: 08:00-22:00 | Неотложная помощь |
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Беляева Мария Александровна | врач-стоматолог-ортопед | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | ||
Денисов Александр Сергеевич | врач-стоматолог-ортопед | - | 08:00 - 13:30 | воскресенье | ||
Максимов Павел Владимирович | врач-стоматолог-ортопед | - | 14:30 - 20:00 | воскресенье |
Телефон регистратуры: 8 8412 46-97-34
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | Перерыв |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | - | 13:30 - 14:30 |
Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Бабина Наталья Васильевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Брыкалова Марина Розаковна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Горшкова Наталья Николаевна | зубной врач | высшая категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье | |
Ермакова Любовь Юрьевна | врач-стоматолог-терапевт | высшая категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Маргарян Лариса Викторовна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | |
Первушкина Елена Юрьевна | врач-стоматолог | - | 08:00 - 20:00 | воскресенье | ||
Соколенко Наталья Валерьевна | врач-стоматолог-терапевт | I категория | 08:00 - 20:00 | - | воскресенье |
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО | Специальность | Категория | Четные | Нечетные | Выходные | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|
Кошелев Александр Сергеевич | врач-стоматолог | 08:00 - 20:00 | - |