Отделение 2
Россия, Пенза, улица Леонова, 19

В отделении оказываются бесплатные услуги (по ОМС) и платные услуги взрослому населению по следующим профилям медицинской помощи:

  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая
  • стоматология ортопедическая
  • рентгенология (рентгенологические снимки и компьютерные томографические исследования)

Расписание

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Перерыв
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 - 13:30 - 14:30

Расписание приема врачей

Терапевтический кабинет - Прием ОМС
ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Абаева Ирина врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - воскресенье
Бонич Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 суббота
воскресенье
Бушнева Алина Юнировна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 суббота
воскресенье
Васильева Оксана Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Гордеева Ксения Александровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Дебердеева Гульфия Гаязовна зубной врач II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Егорова Ирина Васильевна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 суббота
воскресенье
Ефимова Яна Вадимовна врач-стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 воскресенье отпуск 06.05-04.06
Ивушкина Анна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
Коробкова Екатерина Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 суббота
воскресенье
Левина Дарья Дмитриевна врач-стоматолог
врач-стоматолог-терапевт
II категория - 08:00 - 20:00
Масенькина Марина Викторовна зубной врач высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
отпуск 17.06-07.07
Павловичева Екатерина Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 - суббота
воскресенье
Пайгин Якуб Рафаилович врач-стоматолог II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Севастополева Эльвира Рустямовна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск 17.06-14.07
Фатеева Надежда Викторовна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 суббота
воскресенье
отпуск 03.06-03.07
Ячина Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Терапевтический кабинет - Платный прием
ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Балашова Татьяна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт I категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 суббота
воскресенье
Борисова Наталья Геннадьевна зубной врач высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье отпуск 30.05-27.06
Золотова Юлия Витальевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 суббота
воскресенье
отпуск 03.06-17.06
Карезина Юлия Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 суббота
воскресенье
Молданова Ирина Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
отпуск 03.06-01.07
Монахова Татьяна Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 суббота
воскресенье
Назарова Наталья Викторовна врач-стоматолог-терапевт I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Потемкина Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
Складчикова Наталья Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
Щипкова Екатерина Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
отпуск 24.06-21.07
Пародонтологический кабинет - Прием ОМС
ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Боярова Оксана Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 суббота
воскресенье
Петрушкина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
Читанава Майя Леонтьевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 суббота
воскресенье
отпуск 22.04-06.05
Пародонтологический кабинет - Платный прием
ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Петрушкина Марина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 14.00 - 17.00 - суббота
воскресенье
Хирургический кабинет - Прием ОМС
ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Карев Никита Владиславович врач-стоматолог-хирург 08:00 - 20:00 - воскресенье
Ким Дмитрий Даниилович врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье отпуск 06.06-20.06
Основина Дарья Сергеевна врач-стоматолог-хирург - 08:00 - 20:00 воскресенье
Чернецов Иван Антонович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
II категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Хирургический кабинет - Платный прием
ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Краснопеев Ярослав Сергеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
высшая категория 08:00 - 13:30 - воскресенье
Куркин Станислав Михайлович врач-стоматолог-хирург - 14.30 - 20.00 воскресенье
Степанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
14.30 - 20.00 - воскресенье отпуск 03.06-01.07
Тугушев Рафаэль Анвярович врач-стоматолог-хирург высшая категория - 08:00 - 13:30 воскресенье
Ортопедический кабинет - Платный прием
ФИО Специальность Категория Четные Нечетные Выходные Примечание
Алфимов Алексей Владимирович врач-стоматолог-ортопед высшая категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Анцева Владлена Алексеевна врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 суббота
воскресенье
Краснопеев Ярослав Сергеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
высшая категория 14.30 - 20.00 - воскресенье
Ноздрина Виктория Дмитриевна врач-стоматолог-ортопед I категория - 08:00 - 20:00 воскресенье
Романов Александр Олегович врач-стоматолог-ортопед I категория 08:00 - 20:00 - воскресенье
Степанов Евгений Алексеевич врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
08:00 - 13:30 - воскресенье отпуск 03.06-01.07
Чернецов Иван Антонович врач-стоматолог-ортопед
врач-стоматолог-хирург
II категория - 08:00 - 10:45 воскресенье
Шепелев Александр Викторович врач-стоматолог-ортопед высшая категория 08:00 - 20:00 - воскресенье

//penzastom.ru/wp-content/uploads/2019/07/Лампа-08-04-2021-10-26-49-600х400.jpg
//penzastom.ru/wp-content/uploads/2019/07/Лампа-08-04-2021-10-21-02-600х400-1.jpg
//penzastom.ru/wp-content/uploads/2019/07/Леонова-томограф-400х600.jpg
//penzastom.ru/wp-content/uploads/2019/07/Леонова-рентген2-400х600.jpg

Руководитель отделения

Раевская Елена Николаевна

Зав.отделением №2
врач-стоматолог-терапевт
высшая категория
8 8412 46-97-17
stomat58@mail.ru

Телефонная книга

Регистратура8 8412 46-97-15
Зав.отделением8 8412 46-97-17

Адрес

Россия, Пенза, улица Леонова, 19

Цвета

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Межстрчное расстояние

Шрифт